Время игр
+2Посоветуйте онлайн рпг игру с огнестрельным оружием
Только не предлагайте игры типа ВОВ линейки, эти восточные игры со своими супер-пупер магическими заклинаниями уже в глотке сидят....Тупых шутеров на подобие Point Blank Operation7 тоже не предлагать - там нет большого мира.
Мне нужна онлайн игра которая сочетает в себе: Большой игровой мир, развитую систему крафта, огнестрельное оружие, ну или энергетическое. Игры с мечами и эльфами не предлагать!
Можете предлагать зарубежные, с английским проблем нет.
Таких нет (((