Где купить книги покупок и продаж?

пакканен Знаток (295), закрыт 12 лет назад
Нужна срочная помощь. Я - ИП - на вмененном доходе и есть продажи на сторону по безналу. Налоговая просит предоставить книги покупок и продаж. Нигде нет этих книг. Нашла только в инете, не смогла их скачать. Люди, что по объявлению оказывают компьютерные услуги, мне помочь не смогли. Следует до 20 марта отчитаться. Что надо сделать, всю программу 1С скачать? Попроще есть вариант?
Лучший ответ
Eugene Мыслитель (9886) 12 лет назад
1. На сайте Бухсофт есть бесплатные программы. И на сайте ИФНС - программа "Налогоплательщик", тоже бесплатная . Они постоянно обновляются и позволяют вести простой учет - Вам будет достаточно. К тому же сможете и отчеты в них готовить.
2. Можете, конечно, купить 1С - для Вас она будет стоить 3 300, но обновления - платные - порядка 5 500 за 6 мес. Обновления 1С без подписки на диски ИТС считаются контрофактом. Поэтому рекомендую все же воспользоваться п. 1 моего ответа
Остальные ответы
Elena *** Просветленный (40348) 12 лет назад
Сами книги продаются в типографиях и магазинах, где бланки всякие.
Если не найдете и там, можно просто в эксэле набить эти таблички, заполнить и сдать, главное приложить все соответствующие счета-факуры и скрепить печатью.
Людмила Искусственный Интеллект (136328) 12 лет назад
Могу скинуть в формате экселя, выгрузив из своей базы, а вы почистите формочку и заполните своими данными.