Придерживаясь диеты, какой хороший моделирующий крем можно использовать чтоб избавиться еще и от целюлита?

Vita Мастер (1541), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Янина Дашковская Гуру (2795) 12 лет назад
Антицеллюлитный крем-гель с массажером ЦЕЛЛЮКАН (CELLUCAN AC-02) 100 мл
Высокая эффективность антицеллюлитного крем-геля обусловлена уникальным составом на основе растительных биоактивных компонентов и удобным массажным рельефным валиком, позволяющим осуществлять локальный массаж с одновременным нанесением антицеллюлитного состава.

Крем-гель ЦЕЛЛЮКАН оказывает мощное антицеллюлитное действие:
• разрушает жировые отложения,
• улучшает микроциркуляцию,
• способствует выведению продуктов распада из кожи,
• стимулирует деятельность лимфатической системы,
• способствует оттоку жидкости,
накапливающейся в жировой ткани,
• укрепляет стенки сосудов.

Действие массажного валика в значительной степени усиливает влияние крем-геля, увеличивая циркуляцию крови и оказывая механическое воздействие на целлюлитные бугорки. В результате применения массажера подкожный жир заметно рассасывается, размягчается соединительная ткань, сдавливающая собственно жировые клетки, что ликвидирует эффект «апельсиновой корки» .

Состав Антицеллюлитного крем-геля с массажером ЦЕЛЛЮКАН:
Вода, экстракты: фукуса, зеленого чая, каштана, календулы, хвоща, гарцинии камбоджийской, гуараны, масло жожоба, сорбитол, гидрованс, стеариновая кислота, цетиловый и стеариловый спирты, гидролизированные протеины ростков пшеницы, диметикон, циклометикон, карбомер натрия, полисорбат 80, кофеин, ниацинамид, витамины Е, F, D-пантенол, имидазолидинил мочевины, кислоты: молочная, янтарная, винная; эфирные масла: мяты, эвкалипта; парфюмерная композиция, альгинат натрия, метилпарабен, пропилпарабен, трилон Б, БОА, БОТ.

100 мл
Способ применения Антицеллюлитного крем-геля с массажером ЦЕЛЛЮКАН:
Постепенно выдавливая крем-гель из флакона, равномерно распределить его на проблемном участке кожи и затем активно массировать массажными роликами в направлении снизу вверх и от периферии к центру до полного впитывания. Наносить крем-гель утром и вечером.
Остальные ответы
Галина Мудрец (11824) 12 лет назад
Целлюлит это подкожный жир. Как крем может на него повлиять? Даже не тратьте деньги. Помогут только упражнения и массаж.
Тамара ПисковаМудрец (11919) 12 лет назад
Это строение кожи, передается по наследству. Не парьтесь, любите себя такой, какая Вы есть. Полные ножки - достоинство женщины, а не недостаток. Для укрепления мышц - гимнастика не повредит.
Еся Оракул (60290) 12 лет назад
Нужно хоть 10-15 минут в день но обязательно делать физические упражнения, чтоб кожа не провисала и мышцы в тонусе были.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 12 лет назад
говорят что в перемешку с лимоном мед намазывают надевают кухоннный целофан и сидят после сауны потом это смывают и опять в сауну и заварной пьете кофе и 1 раз в 2 недели в сауну и тело более упругое и купаетесь в ванной в соленном растворе тогда эластичней кожа