Помогите с микрофоном. Такая проблема : меня никто не слышит, но если только я буду орать на всю квартиру...у меня Win7

IstZau Ученик (222), закрыт 12 лет назад
Помогите с микрофоном. Такая проблема : меня никто не слышит, но если только я буду орать на всю квартиру...у меня Win7 пытаюсь зайти в "Настройки микрофона" но выдает такую ошибку "your current default speech engine does not support this action at this time"
Лучший ответ
EcO Мыслитель (6683) 12 лет назад
Есть два пути :
1 - открыть свойства записывающих устройств (правой кнопкой на значке динамика в правом нижнем углу стола) , и настроить там, выставив мик. , как устройство по умолчанию.
2 - открыть диспетчер аудиоустройств типа Реалтек - и настроить вход микрофона и сам микрофон
Если ничего не поможет, проверить микрофон на другом компе, и тогда уже точно будет понятно, в чем проблема
Всё это поможет при условии, что в диспетчере устройств с микрофоном не показывает никаких проблем.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
навигатор Оракул (94784) 12 лет назад
Вам так и ПИШУТ=ваше текущее РАЗГОВОРное оборудование не поддерживается ...
Источник: Да хоть ИЗоритесь, но надо выяснить причину....
Борис Никитин Ученик (169) 7 лет назад
У вас спрашивают про встроенный микрофон вы как монгалоиди пишите проверь с другово компа ну да щас я возьму паяльник выпою встроенный микрафон и припояю его в другой системник хватит людям мозги коверкать встроенный накрылся купи себе отдельный микрафон с наушниками и вставь их в аукс если крутые то в юсб и всё.
Diana Ученик (149) 6 лет назад
мне помогло усилитель микрофона.