Nvidia GeForce 9800 GT DDR 3 512mb
У меня видеокарта Nvidia GeForce 9800 GT DDR 3 512mb,я хочу скачать для ней новые драйвера но на офф. сайте надо выбрать серию видеокарты... вот сайт http://www.geforce.com/Drivers ...Я установил NFS The RUN и мне выдало предупреждение что надо обновить драйвера для моей видеокарты я не могу нигде найти серию этой видюхи подскажите плиз или киньте ссылку на самые новые драйвера для этой видеокарты.
Зарание спасибо!
Точно такая же видеокарта, драйвера качаю с офф сайта нвидии
Для твоей карты надо ставить серия 9 ...вот ссылка для XP
ht tp://ru .download .nvidia .com/ Windows/295.73/295.73-desktop-winxp-32bit-international-whql.exe
пробелы убери...
9ххх серия