Стоит ли себе брать ж\к монитор на 19 дюймов?

Пососитe хуй, Модeрaторши. Гуру (2770), закрыт 13 лет назад
Я просто привык к широкоформатному 17-дюймовому, и боюсь что от 19 дюймов будет просто болеть голова(он ведь будет огромный). Я планирую брать(так-как нет выбора) Samsung SyncMaster 940UX.
Дополнен 13 лет назад
Есть ли особая разница между такими размерами? Я сижу обычно близко к монитору (на расстоянии вытянутой руки).
Лучший ответ
Leonid Высший разум (389389) 13 лет назад
Ну мне подчас не хватает двух 24-дюймовых мониторов. У каждого же свои задачи и свои потребности. Основной принцип - что пикселей много никогда не бывает. Так что если ЛИЧНО ВАМ хватает разрешения 17 дюймов - не берите. Но если поставите себе хотя бы на два-три дня 23-дюймовый монитор - то после этого даже 19-дюймовый покажется убожеством.

Кстати, о расстоянии. У меня мониторы БЛИЖЕ вытянутой руки - и ничего. А они (см. выше) немаленькие...
Остальные ответы
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120699) 13 лет назад
У меня тоже были 17-19-22. теперь 24 и временами кажется маловатым.
Samsung SyncMaster 940UX - из-за USB? В чём проблема, видеовыход сгорел?
Роман Алексеев Профи (787) 13 лет назад
нет, от него голова не болит! 19 дюймов - самое то!
Andrey RU Мудрец (13424) 13 лет назад
проще взять лед телек такой диагонали и спользовать как моник