Смывка черных волос помогайте!

Крашу волосы 3 года, но как крашу только корни. А вся длина была раза на 3 только окрашена. И краской красила без аммиака.Думаю это повлияет на результат. Свои натуральный рыжий, в него я собственно и хочу вернуться. Посоветовали мне смывку эстель колор офф. А потом выровнять цвет краской и оттеночным шампунем закрыть чешуйки(что бы волосы не ломались)....так вообще возможно??? или можно лучше?

я делала смывку дома, и ничё волосы на месте, потом посмотрите какой у вас цвет выйдет может сразу рыжий выйдет, там в инструкции всё написано, я тоже всё делала по инструкции. удачи!!!

правильно. сделайте смывку лучше в салоне а вот шампунем оттеночным не стоит пользоваться

смывка! но действительно лучше в салоне, а вот оттеночный шампунь.... думаю не стоит!

лучше в салоне.
Смывка естель хорошая. А про оттеночный шампунь вам пошутили