Про
Металлику...
Спасибо им огромное, конечно...За то что отыграли старые вещи...К команде вопросов вообще никаких нет..
Но организация...
Купил билет в фанзону, а в итоге стоял где-то на отшибном втором танцполе (не пустили , сказали, что все переполнено), с пилотками и гопами, которые постоянно валялись под ногами...
Звук был хорошим...Но, бля - эти менты...,солдаты...
Плачущие девочки, бьющиеся в клаустрофобии..
Ушел с половины концерта, потому что не мог смотреть на 14-ти летнюю девчушку - постоянный страх в ее глазах...Вывел..
Это плохо - но я жалею, что ушел..
Да, ладно..Надо было выпить, наверное..
У меня вопрос, а все попали именно в то место, сектор, куда у вас был билет?
Привет генацвали!
Я вобще не врубаюсь о чем речь.. Я всегда пролезаю с друзьями туда,где хочу находиться во время концерта.. то что ушел,не страшно,если бы остался когда уже не в кайф,было бы еще хуже.
Мне тебя жаль...Итак группа редко приезжает, а ты еще ушел..Просто бы забил и наслаждался музыкой...