Что делать если у хомяка сломана лапа , а он ее грызет
Только к ветеринару, и срочно - пока он не ампутировал себе больную лапу зубами полностью.
Он это сделает неизбежно - хомяки они такие.
снимать на видео и выкладывать на ютубе как он её докрызает, а потом съедает себя и тд.
Он её отгрызть хочет. И добьётся своего, если ветеринар не помешает. Он, наверное, знает, как.
он её грызёт потому что она болит у меня хомяк родился у него лапа болела его мама её съела ведите к врачу нечего больше сказать
к ветеринару везите. ну если не хотите к ветеринару - отстаньте от хомяка, он сам и без хирургии себе ампутацию сделает. и живут они потом дальше как ни в чем не бывало.