Друзья! Очень нужна ваша помочь! Пару лет назад прочитала одну интересную книгу (точно знаю, что было продолжение)

Борисова Галина Ученик (158), закрыт 12 лет назад
Не могу вспомнить ни названия книги, ни имя автора. Помню только, что жанр типа Гарри Поттера. Было там что то про ангелов, главными героями были мальчик и девочка ангел (точно помню, что ей было 13000 лет!) Еще была девочка, подруга этого мальчика, которая превращалась в волчицу (хотя в начале она была инвалидом).
Вот такой вот вопрос. Очень прошу, help me
Лучший ответ
ВСЯЯ Просветленный (40908) 12 лет назад
другая история – сайлент хилл,
только по поиску, сама не читала.
Шевченко – и придет волчица . есть 2 часть