Правоверный еврей-иудей не пойдет на смерть, ради веры в Бога. Об этом, что написано в Торе или они сами это придумали?
Как недавно стало ясно мне после общения представителем этой группы людей.. . Им вообще наплевать на всех и все- лишь бы им комфортно было...
А пророк Даниил? а правоверные Иудеи при Маккавеях? Так что не правда, если даже саи иудеи стали так думаь -то они ошибаются.
Любой еврей не задумываясь пойдет на смерть за свою веру и за Израиль. Это избранный Божий народ и как никто другой достоин высочайшего уважения.
Они догховорятся
придумали)))
Источник: ц и ф ра шест ь.