Какие упражнения можно использовать для бокса приёмы? хочу разнообразить свой запас)))

Никита Осипов Знаток (288), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*Неоспоримый * Мудрец (12024) 12 лет назад
регулярный бой с тенью, дома и везде.... представляй разных противников----как в мортал комбат. и такими ударами завладеешь, что сам будешь в шоке! =)))))))))
Остальные ответы
oleksii goncharov Знаток (414) 12 лет назад
отжимания, прыгать в верх с рывком, гирю 16 килограммов вращать вокруг головы, гриф выкидывать перед грудью, брусья, этого пока достаточно....