Здравствуйте! Сегодня заказал роллы, привезли и оказалось что они абсолютно не свежие, тунец протух и воняет. Как дальше

Руслан Ученик (200), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Быть? как выбить с них компенсацию морального вреда?
Лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 12 лет назад
Претензию в роспотребнадзор, санэпидстанцию .
Остальные ответы
мариК__П_п Мудрец (11517) 12 лет назад
..пишите претензию ресторану.
Потребитель Оракул (58057) 12 лет назад
А еще приготовьтесь доказывать, что роллы стухли до их продажи вам, да и вообще, что это те самые роллы, а не другие из соседнего магазина.