Как зовут дочек винкс? как зовут дочек винкс и Рокси дочь как их зовут (дочек)?
ахаха, вопрос сам поставлен смешно. да
а так хз
Я тебя разочарую, но ОФИЦИАЛЬНО у Винкс нет детей. Это фанаты нарисовали и придумали Винкс дочки. А Создатель Винкс не придумывал им дочек!
что?
заканчивай смотреть винкс, сам мульт так себе, а рекламщики ведь еще создают куча ненужных веще с их изображениями, вот и просят дети у родителей им все эти вещи купить, а если так вобще пощитать огого потом окажется что потратили