Кто нибудь знает что это за вирус?
Кратко:
Не знаю откуда он взялся, меня просто попросили что-то сделать.. .
В общем комп во время загрузки выбивает такое сообщение:

Можно ли как-то от него избавиться не переустанавливая Windows?
Например найти и удалить с помощью временной Windows(которая в оперативку грузится)?
Сие чудо есть WinLock. Зайди в безопасный режим и прошуруй систему утилитой AVZ или сканером Dr. Web.
просканируй антивирусами лив сд
зайди на сайт др веб или других антивирусников там есть спец раздел по этому вопросу все просто и понятно
обычно обходится испугом переустанавливать не надо
Это твой комп взломали Лутше всего перебей Айпи И Винду А лутше прогграмиста вызми он сам все зделает
винлокер. можно обойтись и без переустановки. если это писал кулхацкер, то надо проверить реестр и автозагрузку, если писал человек поумнее, то может помочь лайв сиди винды и др веб.
зы, о, да, я бы еще поигрался в безопасном режиме (ф8 при загрузке компа, если не в курсе).