Помогите пожалуйста найти информацию о Национальном театре в Рейкьявике!

Анна Кифарюк Мастер (2054), закрыт 12 лет назад
И если можно, фотографии какие-то. Буду очень благодарна!
Лучший ответ
Юнона Высший разум (247285) 12 лет назад
Национальный театр, Thjodleikhusid, впервые открыл свои двери в Рейкьявике в начале 1950-х годов. Здание было спроектировано Guðjón Самуэльсон и сегодня работает как три разных местах - Основная сцена, Black Box и семинар этап. С десяти до четырнадцати прослушивания на ходу каждого сезона, Thjodleikhusid обеспечивает большая витрина для выполнения как исландские и зарубежной классики, а также новые работы, так и отечественных.
Национальный театр Исландия играет активную роль в развитии культуры от Рейкьявика - обеспечение форума для содействия разработке молодежи удовлетворением театра, предлагая витрина для профессиональных постановок, а также создание интереса к драматическому искусству среди местных жителей и гостей города. Ежегодное участие в спектаклях может превысить 100.000, и сезонные программы показывает, включает в себя широкий выбор, конечно, чтобы предложить что-то в интересах каждого. Национальный театр легко добраться на общественном транспорте.
http://www.easytobook.com/ru/iceland/capital-district/reykjavik/attractions/national-theatre-hotels/

Театр пользуется большой любовью населения. Выступления труним театра за год просматривает вся страна —200 тыс. В репертуар театра входят пьесы от Софокла и Шекспира до самых современных авторов.
http://infosbor.ru/2010/12/rejkyavik/