Моя девушка постоянно на меня ругается. Что делать?

если она ругается по поводу- то прислушайся, а если без повода, то подумай нужна ли тебе такая девушка

Есть такой навык, как создание длительных отношений и управление ими с точки зрения интересов взаимного комфорта. Надо уметь выстраивать экологию отношений. Это только часть всего, что дают тренинги от Пикап.Ру(pickup.ru). Сам их проходил. После того, как у тебя поменяется способ ведения отношений -- можешь забыть о всяких там спорах. Надо достигать гармонии во всем.

Возможно ей это нужно как воздух для дыхания, просто раслабляйся и не забывай периодически то извиняться даже если не за что то ругаться в ответ. Но не меняйся, а то можешь ей наскучить.

sna4it est pri4ina,

как правило ,такие только кулак понимают,им не хватает грубости мужской...после этого становятся мягкими и пушистыми...без обиды,это такой тип людей...