как подключить интернет на телевизоре lg?ip, шлюз,маску подсети и днс знаю, но пишет что шлюз неверный

Надя Суворова Профи (660), на голосовании 12 лет назад
ip, шлюз,маску подсети и днс знаю, но пишет что шлюз неверный
Голосование за лучший ответ
Александр Иванов Гуру (3710) 12 лет назад
Удалите созданное соединение с инетом. Создайте новое, с помощью мастера подключений. Внимательно пропишите цифры - пробелы Вы не видите, а для ip, шлюза, маски подсети и днс это разные цифры.
Все получится.