Где найти Алдуина в Скайриме?

сергей петров Ученик (159), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Luperk Профи (761) 12 лет назад
квесты проходи, главную ветку..
Дмитрий Кошперовский Профи (837) 12 лет назад
Проходи сюжетную линию он сам к те придёт
максим островский Профи (701) 12 лет назад
http://tespedia.ru/skyrim_quests здесь основная часть кестов по скайриму
A.S Знаток (386) 12 лет назад
Его можно встретить в самом начале игры он "спасает-точнее нападает на деревню" главного героя во время казни... проходи главный квест.. . седобородые и т. д в совнгарде будет финальная битва... хотя думаю можно его кодом Player.placeatme 0008f4f1