Мир и его люди

Скажите пожалуйста, кто нибудь отдыхал в Каннах, Ницце?

Хотим поехать туда семьёй, если кто был, подскажите здорово ли там, есть ли для детишек аквапарки и зоопарки, подскажите (кто ездил) хороший и не очень дорогой отель. Мы давно собирались во Францию, но когда пришло время, поняли, что мало что о ней знаем! Подскажите нам! Спасибо большое заранее!

Не самые лучшие места для семейного отдыха

Вряд ли там есть аквапарки: пляж и тут же набережная. И тут же город.

по идее этот город знаменит только своим КиноФестевалем, а так ни чего особенного (была проездом)
P.S. может вам поездить по всей Франции на машине

Не довелось