От колыбели до сада

Всех женщин с 8 марта!!!!Мамочки, а как вы готовили первые кашки своим детям и из чего?

Каши готовые типа Семпер, Хипп, Нестле и т.д. к вопросу не относятся. Я имею в виду каши из обычного геркулеса, манки и ...

я сначала варила, а потом в блендер и готово. начинали с гречки

покупала в коробках типа Хайнц

на чистой кофемолке молола гречку, овсянку, кукурузную крупу и потом варила, но это было совсем не долго. потом кашу варила обычную и толкла вилкой. а еще разную крупу добавляла в фрикадельки, которые сын ел с удоволствием всегда :))

я делаю сама начинала с гречневой не стала рисковать прочитав состав этих кашек

хлопья размалывала и варила