DDR333 это что значит ддр или ддр2 ?
Дополнен Дополнен
то есть ддр2 ?
не понял ддр333!ддр или ддр2 какой из них
DDR333: память типа DDR2, работающая на частоте 166 МГц с максимальной теоретической пропускной способностью в одноканальном режиме 2667 Мбайт/сек (от этого она ещё называется PC2700)
digit drive recovery
ddr333 это ddr1 с частотой 333mhz, тот кого ты выбрал сказал неверно так как тот же ddr1 333mhz берут для тех ноутов у которых в характеристиках ddr333
это озу, определяйся так DDR3 лучше чем DDR2 и всё
у DDR 2 по сравнению с DDR ниже вольтность, меньше использует напряжения, а работает шустрее и скорость передачи информации выросла