13 лет назад
Красный желток в яйце почему не вредно ли?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Поздравляю с праздником весны А желток красный это от наличия каротина у нас с бледножелтым не едят на покупные похожи Опаски нет на здоровье употребляйте
Owl глупости пишет.
Цвет желтка яйца сильно зависит от состава корма. Если кур кормить зеленью, цвет будет ярко-желтый. Если добавлять пищу с каротиноидами или криль - то почти красный.
Источник: IMHO
лучше этого не есть - или неслась молодая несушка, и в желток попала кровь из яйцевода, или яйцо начало уже тухнуть..