Не подскажете, что за цветок? фото внутри

Yoji Профи (548), закрыт 12 лет назад
Во такое растение, нужно название
Лучший ответ
IRONWEED Просветленный (30061) 12 лет назад
На 99,9 % ПАСЛЁН ЛОЖНОПЕРЕЧНЫЙ, сильно вытянувшийся из-за недостатка света в зимний период.
YojiПрофи (548) 12 лет назад
А можно ли его держать дома? Цветет ли он?
IRONWEED Просветленный (30061) Да, это комнатное растение. При надлежащем уходе цветет, но "фишка" в другом - после цветения (если происходит опыление) завязываются плодики, вырастают потом размером с вишню, ярко-оранжевые, несъедобные, но очень декоративные.
Остальные ответы
макс ) Ученик (208) 12 лет назад
конопля
IRONWEEDПросветленный (30061) 12 лет назад
Сударь, ВЫ Коноплю-то в глаза когда-нибудь видели???