Лудший триллер посмотреть.Типо Молчание ягнять трилогия,остров проклятых, треугольник и т.д

Артем Яценко Ученик (248), закрыт 12 лет назад
Типо Молчание ягнять трилогия,остров проклятых, треугольник и т.д
Лучший ответ
Kundyz [id158699035] Мудрец (12205) 12 лет назад
2016: Конец ночи
В недалеком будущем Солнце, готовое вот-вот погаснуть, начинает нещадно жечь Землю и превращает все вокруг в настоящее адское пекло и бесплодную пустыню. Выжившим в этих крайне суровых условиях людям приходится постоянно искать продовольствие и питье.
Остальные ответы
Марья Ивашина Мудрец (15470) 12 лет назад
мне нравятся следущие-
целуя девушек
власть страха
имитатор
идеальный побег
охотники за разумом
отсчет жертв
шесть
семь
ALF Оракул (74076) 12 лет назад
Пила. Куб. Я плюю на ваши могилы. Семь. Девушка с татуировкой дракона. Зеркала. Законопослушный гражданин.
Фёдор Мальцев Мастер (1360) 12 лет назад
Психо, Воспитание Каина, Американский Психопат 1,