Что делать если сорвал родинку?

Ксения Кекух Ученик (157), закрыт 12 лет назад

Только не пишите типа "бегом к врачу" и "ты скоро помрешь".
Так ли это страшно ?
пока замазал зеленкой, кровь не идет, боли особой нет.
Лучший ответ
Лолита Мастер (1495) 12 лет назад
заклейте бактерицидным пластырем, чтоб инфекцию не занести и наблюдайте за ней, 2-3 раза в день меняя пластырь. Если не кровоточит, это хорошо, ничего страшного.
Остальные ответы
Дамир Жораев Гуру (4569) 12 лет назад
еси сорвал пришей обратно
Никита Северин [БиК] Мастер (1477) 12 лет назад
1)Нужно будет оперировать то место где сорвал. Или же прижги азотом. Правда будет сильно печь и останется маленький шрам. Но в течении 1недели его не будет
Багира Мудрец (16356) 12 лет назад
не паникуйте все в порядке
Алексей Каленчук Знаток (461) 12 лет назад
К Дерматовенерологу однозначно!!!!
@@ Знаток (277) 12 лет назад
Ничего не будет, зеленкой же намазал. А так понаблюдай если опухнет и покраснеет тогда к врачу