Кто смотрел фильм Romper Stomper?

The [MOST] Incredible Мастер (1260), закрыт 15 лет назад
И кто как относиться к скинхедам к этому фильму и почему?
Лучший ответ
Violence Мыслитель (6003) 16 лет назад
скажу только одно - фильм шикарный!
Азиат азиату рознь, то же самое и со скинами. Одно время мне "приходилось" находиться в компании скинов, потому что второй половиной населения были гастарбайтеры, которые творили такое, что вам и не снилось!! ! Я знала, что меня никто пальцем не тронет пока я с ними.
Причина появления таких группировок - полное ряспи*дяйство нашего правительства, простите, что грубо. В Германии с этим намного строже. 9 мая на Мариенплатце был митинг. Я спросила у старичка-немца "в чем дело? ". Он мне ответил, что у них появилась группа скинхедов, и этим митингом молодежь показывает свое недовольство правительству. Я была поражена...
Остальные ответы
Макс Гуру (3711) 16 лет назад
У каждого свои взгляды на жизнь у них тоже! я с ними согласен азиатов слишком много везде, но бороться такими методами с ними бессмысленно!