Посоветуйте хороший ДЕШЕВЫЙ vds хостинг для сайта DLE
нужен хороший ДЕШЕВЫЙ сервер VDS для сайта на платформе ДЛЕ. Что можете посоветовать???
Могу предложить серверы у фаствпс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] за 2т. р. можно взять
Intel® Core™ i7-2600 Quad-Core 4 физических ядра, 4 виртуальных (hyper-threading),
HDD 2 x 3 TB HDD SATA3 (software RAID1)
ОЗУ 16 GB DDR3.
Цены на VPS начинаются от 130руб, за 130 руб можно получить
Процессор 500МГц;
HDD 6 GB;
ОЗУ 200мБ
Могу подсказать как получить дополнительные скидки
Вот хостинг хороший topcen.org . Вам необязательно именно VDS покупать, можно и на хостинге посидеть. На этом хостинге я держу игровые сервера и сайты.