Люди, кто ненавидит Жириновского?
Ненавидят те, кто считает что в политике нужна "политкорректность", цензура а ля "закрываем всем недовольным рты и выражаемся культурно". У человека должно быть право высказать то что внутри, и не молчать. вот жириновский как раз и не молчит. И правильно делает!
Его невозможно ненавидеть, он говорит правду и заслуживает уважения.
Даже не знаю за что мне ненавидеть этого безумного и безобидного болтуна
да как можно его ненавидеть, он же такой пуська, драйва в заседания госдумки добавляет, и, потом, в России без шута нельзя
ненависть сильное чувство, я такими чувствами не раскидываюсь, если он есть, значит, зачем то нужен, а вот зачем, надо подумать