hochu zavesjti koshku, ewe odnu, kakuju pasovetuete?

Пользователь удален Профи (525), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
u menja estj uzhe odna britanka golubaja!!!
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (243) 16 лет назад
Moi ljubimie - golubie.. oni estj ranie: britanskie naprimer prosto chudo krasivie, a u menja - evropejskaja golubaja..
Oni kak pljushevie.. ochenj milie
Остальные ответы
Ярослав Тимарев Знаток (429) 16 лет назад
Кошки вредный зверь для человека! От них развивается алергия и ещё каке-то хрень=)
Love Профи (954) 16 лет назад
Британского плюшевого или сфинкса.))У меня британец голубого цвета, такая мордаха, так люблю его. А еще он со мной разговаривает. что бы я не спросила он всегда отвечает -"мяо" и всегда с разной продолжительностью и интонацией.)))очень умный
LG Просветленный (24654) 16 лет назад
Британскую или шотландскую вислоухую. Развернутый ответ Андрею Кочеткову на этот вопрос см. на 10-й стр. моих ответов
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 16 лет назад
http://cat.mau.ru/oci/
Мне вот эта нравится порода!
Оригинальная!
Удачи!
Александр Курочкин Мыслитель (6202) 16 лет назад
Ну раз британская голубая-заведи британскую любого другогво цвета.
Olga Parfenova Профи (560) 16 лет назад
Сфинкс однознвчно!!! Ни шерсти, ни аллергии. А какие ласковые безгранично... Моя кошечка (сфинкс) постоянно меня лижет (целуемся значит :) ) Когда прихожу с работы залазиет на руки и ластится, обязательная для нее процедура. А горячая какая... просто печка. Купите и не пожалеете.
Источник: личный опыт