Время игр
+1Проблема с кс
Нужна помощь не видно мою аватарку в кс на некоторых серверах написал в консоли status выяснил что у всех пишет их стим id а у меня ерунда какая то 8990 VALVE_ID_LAN 0 00:16 125 0 играю не по локальной сети и не понятно почему так пишет?Прошу оказать хоть какую то помощь)
ДополненЕсть стим
нет покупал на оф сайте стим я че тупой не знаю где стим а где нет эта проблема только на 1 серваке
на других все норм
знакомо у меня тоже стим и тоже на некоторых серверах невидно мою аву ето проблема с серваком
Либо у тебя ломаный стим, либо тебя развели. Стим где брал и какой? ? От буки???
стим то есть