Как вам способ набора максимального количества на тест IQ?

Пользователь удален Профи (846), закрыт 16 лет назад
Делается это так.
на сайте по ссылке http://brainbooth.info/iq/index3.php
Чуть ниже вопроса находится ссылка на сохранения результата и для продолжения тестирования в следущий раз.

Копируем ссылку в блокнот.
javascript:window.external.AddFavorite('http://brainbooth.info/iq/goodbay3.php?str_ot=&nomer_i=0&vash_otvet=0;', 'IQ-тест. Вернуться к тестированию. ')

Правим ее. после str_ot= ставим 201 символ "y" и &nomer_i=0&vash_otvet= ставим равным "1" получаем.

javascript:window.external.AddFavorite('http://brainbooth.info/iq/goodbay3.php?str_ot=yyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy&nomer_i=199&vash_otvet=1;', 'IQ-тест. Вернуться к тестированию. ')

Вводим это в адресную стоку, всплывает окно добавления адреса в избранное, соглашаемся.
Следуем по ссылке в избранном.. .жмем кнопку продолжить, и воаля!! !ГОТОВО!! !
IQ=175баллов
Дополнен 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Уральская Sheila Мудрец (11627) 16 лет назад
Вот так вот и дурят компьютерных гениев...
Что лишний раз доказывает, что старик Альберт был прав: ничего нет на свете постоянного, совершенного и завершенного. Все относительно. И поддается доработке.
Остальные ответы
Яна Мастер (1421) 16 лет назад
Интересно, я бы даже скачала оригинально...
Но -- не более того, даже если такая стратегия действует. А зачем это нужно? Просто поприкалываться над дырой в программе...
В любом случае, спасибо.

Р. S. "Вуаля" -- по-французски звучит именно так
Пользователь удален Мастер (1678) 16 лет назад
Ух ты, а у меня все равно как и было 200 так и стоит- не понимаю, может до того тупой, что не могу 175 сделать... иль, наверное из-за того что у меня рост 200 см, а у тебя 175...