Дайте пожалуйста срочный ответ! Как сделать снимок с экрана?

Клавдия Александровна Гуру (2765), закрыт 16 лет назад
Допустим я смотрю видео и хочу какой то кадр показать кому то.. знаю что там что то связано с клавишей Prt Scr Sys Rq а вот как точно сделать забыла.. СРОЧНО НУЖНО! !
Спасибо заранее.
Лучший ответ
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 16 лет назад
Ну добавить не чего. Не забудь только сохранить.
Остальные ответы
Аня Профи (922) 16 лет назад
жми принт (вот эту твою) а потом в паинте вставляешь (ктрл V)
PinkFloyd Профи (748) 16 лет назад
жмеш эту кнопку (Prt Scr Sys Rq ) потов заходишь в PAINT \правка\втавить ну и всё
Негативчик Гуру (4214) 16 лет назад
Видео этой клавишей не снимешь. Но если всё-таки хочешь попробовать - жми этту кнопку, заходи в паинт или куда-нить и жми "вставить"... Ща даже найду кое-чего для тебя.

Вот, нашёл, ознакомься.

http://otvet.mail.ru/question/6949499/
GoldenViki Мыслитель (8996) 16 лет назад
Нажать на эту самую клавишу, пото Пуск-программмы-стандартные- paind Откроется программа .жмите CTRL+V Потом Сохранить, как и Усе
Юко Гуру (2803) 16 лет назад
PrtScr - снимок всего экрана
Alt + PrtScr - снимок активного окна на экране...
то что снято помещается в буфер обмена и потом можно вставаить в практически любой программе, например в текст документа в ворде
Один Мастер (2240) 16 лет назад
bsplayer'ом можно, там функция для этого спец. есть
Alex Мастер (2106) 16 лет назад
Видео принтскрином не снять. В плеерах (не майкрософтовских) обычно есть опция снимок экрана. Смотри в настройках, иногда сохранение идет в буфер, иногда на диск.