Кто-нибудь покупал машины отечественного производства?

работник Профи (831), закрыт 16 лет назад
Почему интересно ?
Лучший ответ
Коварная Профи (994) 16 лет назад
ПОДАРИЛИ!!!!машину отечественного производителя....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3089) 16 лет назад
У меня Нива, а из наших машин она самая крепкаяи для наших дорог в самый раз
Неизвестно Гуру (3084) 16 лет назад
у меня запорожец был....ушастый до сих пор жалею что продал - более верной машины не встречал (из наших)
@lllig@toR Мыслитель (6453) 16 лет назад
покупал по началу-глупый был,молодой
Михаил Анянов Мастер (1803) 16 лет назад
Потому что за 3к $ другого не купишь - хватит идиотских вопросов относительно авто отечественного производства.
Пользователь удален Мастер (1678) 16 лет назад
Нет, но мне нравиться ВАЗ 2107 с тюннингом по Городу, вообще, много видел тюннингованных машин
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 16 лет назад
Потому что лучше плохо ехать, чем хорошо ходить.
Источник: Проза жизни
Пользователь удален Гуру (2778) 16 лет назад
Во первых информация для Glam - Запорожец это уже иномарка. Я тоже начинал с Таврии. И на наших поездил, отличный опыт для начинающих.
Источник: Жизнь