Как удалить покоцаный Dr. Web?

Алексей Афанасьев Ученик (155), закрыт 12 лет назад
Недавно переустанавливал этот антивирь
После установки обнаружилось две проблемы. Заключаются они в том, что во-первых, не отображается Брандмауэр (пишет, что он не установлен, хотя запросы типа "Разрешить подключение к порту **" и так далее, присутствуют) , а так же не отображается самозащита. Сейчас решил переустановить, ругается, что не может отключить самозащиту.
Прочистил комп Uninstall Tool'ом, удалил все записи реестра, начинаю ставить по новой - всё равно выбор: изменить или удалить. Что бы не нажал, выскакивает ошибка о невозможности отключить самозащиту.
Не могли бы Вы подсказать, каким образом можно снести веб, не затрагивая винду? (В том смысле, что не переустанавливать её)
Версия веба 7.0. Ось - Windows 7 64 bit
Пробовал Dr. Web Antivirus Remover - не помогает никаким образом.
Лучший ответ
rtmkv Мастер (1990) 12 лет назад
1. начни устанавливать Касперского
2. он тебе предложит удалить вес антивирусы на компе
3. удаляешь, перезагружаешь ПК
4. дальше разберешся
Остальные ответы
жека тарас Гуру (2840) 12 лет назад
касперского поставь, он сам его снесет.