фильм, в котором захватили корабль (скорее всего главарём был Стив Бушеми) . он еще с пиявками всегда ходил и лечился ими

Настя Ж Ученик (127), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
по-моему там был Стивен Сигал. Как называется этот фильм?
Дополнен 12 лет назад
может быть и не сигал. точно не помню. но там был корабль который пассажиров перевозил, а не военный с боеголовками.
Дополнен 12 лет назад
это не в осаде
Лучший ответ
Луарвик Луарвик Гуру (2996) 12 лет назад
Если Стивен Сигал - то "В осаде", но главным злодеем там был Томми Ли Джонс.