Проворачивается анкерный болт

Крепил к карпичной стене детскую спортивную стенку анкерными болтами

два болта с одной стороны нормально затянулись, а два проворачиваются, как их можно затянуть?

Дополнен

стена из кирпичей пустотелых

Дополнен

а как же их теперь вытащить?

Дополнен

да какие были в магазе такие и взял, я ж не строитель :( а "забить" это в смысле послать нах или молотком?

Попробуй зацепить его метчиком и рвануть на себя.
Если нельзя выдернуть - может стоит забить?

Анкера тоже лучше брать нормальные, типа Сормата.. .

Если не строитель, пригласи строителей! Или "ЖАБА" дороже детей? Стенка то детская!!!

может сделать шлямбур с внутреним диаметром чтобы анкер прошол попробывать выдолбить потом сели получиться на то место поставить анкер большего диаметра (не опробовано)

если наружную обойму вытянуть (бокорезы помогут) , можно попробовать вытянуть сам болт.
или забить его а рядом пробурить еще) или обрезать болгаркой,
Короче тяни за обойму)

Никак, если анкерный болт не взялся в гипсовой стене.
Смотри на болты типа "бабочка"