Зачем женщины скрывают свой возраст, если потом ты начинаешь встречаться с женщиной старше тебя, то она начинает

Пользователь удален Мудрец (15613), закрыт 16 лет назад
трындеть о разнице в возрасте.
Лучший ответ
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
Сама не понимаю. У моей подруги парень на 5 лет моложе (им 36 и 31) .Она его называет мальчиком молоденьким и говорит, что из-за разницы в возрасте отношения бесперспективны. Пиндык вообще. Мне лично кажется, что разница до 10 лет даже глазу незаметна зачастую и сама ни возраст ни скрываю, ни трынжу и никогда не связываюсь с ровестниками своими - старыми хрычами.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2522) 16 лет назад
А зачем мужчины спрашивают о возрасте жанщины, ведь ей столько на сколько она себя ощущает и выглядит.
В дыму сигаретном Мыслитель (6987) 16 лет назад
Женщины вообще тупняковые существа
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 16 лет назад
напрашивается на комплимент по поводу своей внешности- мол, выглядит моложе своих лет! Копмлексует!
Надя Невская Гуру (3032) 16 лет назад
она боится,что сильно увлечется, а ты ее бросишь
Пользователь удален Мастер (1222) 16 лет назад
потому что комплексы и хочется доказательств очень веских что это правда не важно
Модно Гуру (4531) 16 лет назад
ну пардон не паспорт же на лоб клеить. а при знакомстве на вопрос "как вас зовут?" отвечать "36" как-то глупо....
Марусель Искусственный Интеллект (187389) 16 лет назад
Потому что женщины считают, что мужчины подсознательно ищут себе более молодую. Хотя многие женщины не отказались бы от любовника моложе себя по возрасту
Жанна Кашникова Мыслитель (7099) 16 лет назад
А я не срываю. Сразу в лоб говорю что бы потом небыло недразумений.
Перелетный Слон Просветленный (39707) 16 лет назад
Это у них в природе-всегда хотят выглядеть лучше, чем есть на самом деле!
И косметика из той же оперы...
Клара Просветленный (26348) 16 лет назад
Скрывают, чтобы не отпугнуть потенциальных поклонников. Что ни говори, а мужчины любят женщин по-моложе. Если Вас ее возраст не интересует, зачем спрашиваете про него?
Алла Ганиева Оракул (65560) 16 лет назад
все это не так. и ко всем отнести нельзя. лично я свой возраст не крывала. когда со своим мужем познакомилась. я видела. что он на много лет младше меня. оказалось 9 лет разницы. но мальчик действительно любил меня. это было проверено временем. 4 года просто общались. шесть лет живем вместе. и у нас все нормально.
Натулька Мастер (1027) 16 лет назад
Я всегда говорю свой настоящий возраст
Лидия Знаток (295) 16 лет назад
А свой возраст-36, я говорю с гордостью, потомучто никогда на него не выглядела и любовники всегда были моложе. И мне это нравится! А когда мужчина узнает, что женщина его старше забраться в постель ему это однако не мешает, но дать нечто большее -и вы сами пугаетесь этой разницы! Не смотря на то, что стоя рядом 10-ти летней разницы во внешности нет!!! !