Информационные технологии
+3Привет народ!! ! KIS 8 - 2009 Перестал вдруг обновлять следующее Вредоносные программы, скрипты и сетевые атаки, ключ ест
2009-ая версия Касперского устарела и давно не поддерживается. Базы к ней перестали выпускать больше месяца назад. Поэтому использовать её дальше бессмысленно.
Удалите текущую версию и установите 2012-ую. Лицензия от 2009 подходит к 2012.
Чтобы лицензия сохранилась, когда запустите удаление 2009-ой версии, выберите пункт «Сохранить объекты приложения» и поставьте галку рядом с «Информация об активации» .
Скачать Kaspersky Internet Security 2012 можно с оф. сайта: http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security_downloads