Как вы пишете?

Александр Пахомин Мастер (2212), закрыт 17 лет назад
Стараетесь ли вы писать правильно, соблюдая орфографию и пунктуацию? Иногда за голову хватаешься, когда читаешь смс или форумы в интернете. Особенно бесит, когда сознательно каверкают слова. Это что мода?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9895) 17 лет назад
Кстати, у меня это выработоно до автоматизма, т. е. не приходится перепроверять свои записи, но иногда на компе могу сделать опечатку но это редкость, а от некоторых действительно волосы дыбом встают, на самых неприличных местах
Остальные ответы
Sasha*Oh*Sasha Знаток (353) 17 лет назад
а может этим просто передаются эмоции, настроение и характер текста... хотя иногда бесит...
Ирина Иванова Мыслитель (5532) 17 лет назад
Стараюсь соблюдать и орфографию, и пунктуацию, и разборчивым почерком. Считаю неуважением к читающему нарушение правил, а уж современное словообразование повергает меня в шок
Павел Мыслитель (5252) 17 лет назад
На счет СМС я всегда пишу правильно. У меня на телефоне включен Т9. :)
Что касается интернет конференций, то не судите строго. Люди пишут с работы, урывками от основных занятий, ато и тайком от начальства так что проверять орфографию просто нет времени, да и не зачем. ИМХО важнее донести мысль.
бобс б Мудрец (18661) 17 лет назад
Конечно! а все эти смс и иент луше не читать.. . УЖ пусть пишут матом, но ен этим уродским языком, где смешались все буквы и появились уродливые слова.. .
Быдло добралось до интернета.. . Особенно воон такие узкоглазые своолчи....
Irina Sidorova Гуру (3088) 17 лет назад
Ой, да это просто катастрофа!! ! Меня саму безумно раздражает, особенно когда каверкают специально. Хотя неграмотность современной молодежи тоже приятных мыслей не вызывает... .
Недавно была реально убита тем, что моя подруга в каком-то глаголе, который заканчивается на "-тся" написала "-ЦЦА"....Блин, ну если грамотные взрослые люди этой фигней заражаются, чего еще ждать.... ((((