Как отличить настоящий шарфик GUCCI от подделки? Может есть фото ярлычка?
в дубае купила шарфик гуччи, вроде написано 100% шелк,и на ощупь шикарное качество, но вот точно ли настоящий не знаю может есть фотография ярлыка что там должно быть написано?
Зайдите в оф. бутик гуччи, и спросите, либо сравните с оригиналом все в том же бутике.
настоящий только в фирменном бутике, все стальное - подделка
на подделке может быть такой же ярлычок... забей и носи :))))