Вы так не попадали?!

Пользователь удален Гуру (2778), закрыт 16 лет назад
Еду однажды с девушкой, на ее машине, чувствую в салоне какой то запах новый. Я ее спрашиваю "ты что в бачок новый омыватель залила", на что она надула губки и говорит "дурак, у меня духи новые"
Лучший ответ
Nesti Профи (665) 16 лет назад
Да....бывает....ну перепутал....хорошо что не наоборот!!!!
Остальные ответы
Оксана Профи (898) 16 лет назад
Прикол.Иногда девушки надушаться,ну прямо невозможно(амбре такое).Надо же знать меру
Сергей Трегубов Мудрец (12736) 16 лет назад
Так они все думают, что духи это круто. А иногда аж тошнит. И сказать в глаза как-то не могу.
Маришка Мастер (1188) 16 лет назад
да ну ты попал обиделась наверное?
Sanja Swoj Профи (711) 16 лет назад
а представь ситуацию если бы ты про духи спросил, а оказалось что это новый омыватель в бочке...
Мурена 72 Мудрец (15411) 16 лет назад
прикольно. наверно после такого она эти духи выбросила))))
Этим можно пользоваться, например не понравились духи, скажи че-нить подобное)))) так-же про одежду)))) а действует лучше чем каждый день талдычить не носи это, не душись этим))))