Помогите.
Парень(друг) 3 года назад подарил одну вещь. Он обиделся, что я её не ношу. Я её где-то дома потеряла и не могла найти.Спустя 3 года,т.е. в этом году я нашла эту вещь прям перед днём Святого Валентина. Что это совпадение или нет?
ДополненХочу сказать что 3 года назадименно в День Святого Валентина, эиу вещь он мне подарил.
Если ты не совпадение, как вы думаете, что это может значить?
Он мне друг, он не знает что я нашла эту вещь. Он про неё забыл. К тому же у него есть, девушка которая ему нравится.
Сойдет однажды просветленья луч,
с собой, взывая к дивной красоте,
где сохраняют - откровений ключ,
бесцельных дней плутанья в темноте.
Греховодник.
Прибираться чаще надо!
скажу так так сложилась судьба
Это божественное проведение, знак свыше о том, что вам нужно идти в загс...
совпадений не бывает .