Mstsc.exe - удаленный рабочий стол

Как сделать так, чтобы при подключении к компьютеру через удаленный рабочий стол небыло выхода пользователя?
Т.е. чтобы он видел все действия, которые я провожу над компьютером.

З.Ы. всякие Team Viewer не предлагать - у нас LAN - не будем изобретать велосипедов.

Такое только на серверных ОС сразу работает. На обычной винде ограничено количество одновременно работающих пользователей.
Нужно ломать терминальную службу. В сети примеры есть.
Или использовать удаленного помощника, но он корявенький сильно.
A VNC и RADMIN тоже не устраивают?

через Team Viewer можно отлично подключаться по LAN! посмотри в настройках внимательно!
и подключение производишь по ip адресу