Можно ли кормить красноухую черепашху креветками?
Красноухой черепашке меньше года, можно ли ей давать обычные креветки, не сушёные, а обычные?
можно - только пока маленькая панцирь снимайте! ! (моя 14летняя жрет так - целиком)))
Источник: все про кормление черепах на черепахи. ру!!
Не знаю но думаю что можно. Жаль что я не черепаха. Я бы тоже не отказался от креветок с пивом.
лучше самим съесть.
Можно. Эти твари всё жрут, мне кажется. Но моя креветки ела не охотно. Мясо зато жрала как мужик)
Конечно можно! С панцирем, если креветки не крупные, даже лучше - источник кальция! Ещё хорошо кальмара, сердце, печень, рыбу, в идеале, живых рыбёшек целиком!