Можно ли кормить красноухую черепашху креветками?

Красноухой черепашке меньше года, можно ли ей давать обычные креветки, не сушёные, а обычные?

можно - только пока маленькая панцирь снимайте! ! (моя 14летняя жрет так - целиком)))

Источник: все про кормление черепах на черепахи. ру!!

Не знаю но думаю что можно. Жаль что я не черепаха. Я бы тоже не отказался от креветок с пивом.

лучше самим съесть.

Можно. Эти твари всё жрут, мне кажется. Но моя креветки ела не охотно. Мясо зато жрала как мужик)

Конечно можно! С панцирем, если креветки не крупные, даже лучше - источник кальция! Ещё хорошо кальмара, сердце, печень, рыбу, в идеале, живых рыбёшек целиком!