синоним к слову помочь?

georg bugulty Ученик (78), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Нила Андрейчук Высший разум (262856) 12 лет назад
подсобить, пособить, посодействовать, способствовать, споспешествовать, пособничать; сотрудничать; благоприятствовать, вспомоществовать, поддерживать, выручать, благодетельствовать, подмогать, ассистировать
Остальные ответы
lina_andronatiy. Мастер (1672) 12 лет назад

Поддержать.
выручить .
оказать помощь
содействовать, поддерживать, благоприятствовать, способствовать
Анастасия Колесникова Ученик (227) 12 лет назад
Синонимы слова помогать - пособлять, подсоблять, содействовать, способствовать
Источник: sinonim.su›word_s-95691.html