Гарри Поттер лучший

Дашка Сычёва Мудрец (10598), закрыт 16 лет назад
Кто ёщё так считает?
Лучший ответ
Elizabeth Bennet Гуру (3536) 16 лет назад
ЯЯЯЯ!! фильм классный. вчера на премьеру ходила. только вот драмы в нём маловато((( больше спецэффектов. но всё равно довольна!!! Книжка выйдет уже в ноябре а совсем скоро ещё и в игру поиграем)))
Остальные ответы
Александр Лебедев Мастер (1076) 16 лет назад
фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Ляля Профи (864) 16 лет назад
Ужаааааааааааааааас!!!!
Атланов Иван Профи (554) 16 лет назад
Все кто считает не так,ло-о-о-охи.Вчера ходил на Гарри Поттера,а после фильма слышишь из зала:"А всё равно трансформеры лучше."Вот хочется подойти и треснуть по морде этому быдлу без намёка на какое-то чувство вкуса.Атебе фильм понравился?
Пользователь удален Профи (699) 16 лет назад
вчера ходила в кинотеатр, фильм понравился, очень красивый и конечно графика... посмотреть стоит))), только многое из книжки вырезали(((
Пользователь удален Ученик (131) 16 лет назад
Книги Реал!!!!Но Фильмы Отсой! а игра к моему удевлению вышла еще за 15 дней до выхода Фильма!
Яблочко Знаток (297) 16 лет назад
фильмы и книги супер! )))
Татьяна Профи (853) 16 лет назад
то что считать супер не значит это считать отстой, но и не значит что не класс, т.е. не понять почему супер, но не разгодать почему фу!!! кароче ПОТТЕР РУЛИТ и остальные из фильма)))