Пропала скорость интернета в сети
Скорость интернета 6 Мбит, подключилось несколько компьютеров к сети, в этот же день инет отключился до подключения компов... решить эту проблему помогла перезагрузка модема. С тех пор скорость интернета не превышает 0,5 Мбит входящая и исходящая... Проверено на спидтесте. Новые компьютеры работают в другой рабочей группе(но думаю это не причина). Звонил в сервисный центр где сказали что на линии проблем нет. Сеть выглядит так, Модем Zyxel P660 Annex A/B => Коммутатор D-link Des-1016 => Сервер и все остальные компьютеры... Проверял на утечку трафика, вроде не похоже... 80 мбайт за минут +-15 накапало, работал мой, сервер и еще один компьютер(с них в инет не выходили), Говорят на сервисном что 80% дело может быть в модеме, хотя я думаю что он тоже не причина....Может кто выход подскажет????Благодарен всем заранее!
Дополненпинг на спидтесте от 25 до 60 показывает
Возможно дело и в самом деле в модеме. Сбросте настройки и сделайте заново. Только обнулите его полностью. А как пинг по сети?
модем испортился!