Обувь какого размера носил Пётр1 ?

Светлана Наумова Гуру (3834), закрыт 16 лет назад
А КАКОЙ РАЗМЕР ОБУВИ У ВАС ?
Лучший ответ
Оксана Профи (744) 16 лет назад
Я слышала, что 37 или 38. Но поскольку он был очень высоким, такой размер придавал его телу неустойчивость. Поэтому обувь ему делали специальную - бОльшего размера, а пустоту заполняли.
Остальные ответы
smymi Гуру (4138) 16 лет назад
У меня 37, а Петр первый кажется имел маленьй размер, я в Питере видела, но что-то не припоминаю какой...
Пользователь удален Профи (956) 16 лет назад
боюсь, следующий ворос будет про объем талии.
Светлана, если интересуетесь физическими данными Петра1 - поищите соответствующую инфу в яндексе.
а зачем вам данные ответчиков? Вы шпиЁн?
Дина Гаврусева Гуру (2989) 16 лет назад
У мя 38! У Петра точно не помню, от 37-39!
леон Профи (832) 16 лет назад
я не знаю какой размер носил он у меня 50 размер....