Чтобы Вы сделали для улучшения жизни россиян, если бы были президентом?

Pavel Kosmopolit Гуру (3416), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
1. Немедленно восстановить социальное обеспечение - деньги, лекарства. 1 неделя
2. Построить городки для безпризорных детей и бездомных граждан 1 месяц.
3.На кол, саботирующих или уклоняющихся от выполнения от своего ДОЛГА, чиновников.
Прямо на лобном месте.
4.Анулировал результаты привтизации. 3 месяца.
5.Финансы олигархов в казну.
6.Свободу бизнесу.
7. Налог 3% и прогрессирующуя шкала.
В общем есть чем занятся. Суды, чиновников, зоны, ракеты, осторова с поворотом, Крым...
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615367) 16 лет назад
Уволился бы по собственному желанию!
Bonbon Профи (569) 16 лет назад
Да много чего хорошего,могу гарантировать что жизнь стала бы намного лучше.=)
Ирна Мыслитель (6792) 16 лет назад
Распустила бы Думу, какая экономия денег была бы.
<<<XXX>>> Гуру (3182) 16 лет назад
пустил бы стаб фонд на строительство транспортной инфраструктуры, дешевые кредиты на развитие бизнеса, ограничил цены на бензин!
Даша Мокрова Мастер (1284) 16 лет назад
Предостовляла бы жил площадь, так же ввела бы нормальную образовательную программу. В спорте оставила бы только талантливых, а не тех у кого больше денег, а так же выплачивала им степендию. Вобщем во много равнялась бы на СССР.
mackler Мыслитель (8405) 16 лет назад
Снизил бы преступность путем введения смертной казни и ужесточения УК РФ, Национализировал бы часть стратегически важной собственности, усил бы цензуру в СМИ, сократил разрыв между бедными и богатыми за счет налогооблажения ну и ужесточил бы (до казни смерной) ответственность за коррупцию в гос. власти.
Думаю за года 3, реально бы много изменилось в лучшую сторону, тока Россия перестанет быть демократической...,а нам это надо?
Александр Твёрдый Просветленный (20402) 16 лет назад
Запретил бы ездить в Турцию и арестовал создателей ДОМ2.

Константин Рубан Мастер (1216) 16 лет назад
Поднял бы демографию ( "откупоривал" бы девочек)
Капусты б себе подтянул
tess Мудрец (10200) 16 лет назад
Набрала бы себе достойную команду из умных голов и хороших специалистов и с их помощью решала бы государственные задачи, постепенно добиваясь в том числе улучшения жизни россиян в социальной, культурной и т.д. сферах.